9667 BRECCIA IMPERIALE ORIGINAL
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 9667 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | 5 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 10 |
| Lunghezza | 300cm / 118inch |
| Altezza | 192cm / 76inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3340kg |